Ir al contenido

🇺🇦жмих влад

#Q2UU8QUVP
UA|Legends 3,812,398
127,117
Trofeos · Récord 127,117

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene 🇺🇦жмих влад, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    64,3 % de victorias (ajustado)1569 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Hot ZoneDueling Beetles
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    59,8 % de victorias (ajustado)3919 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Brawl HockeyCabin Fever
    Amber

    Tu mejor elección

    Amber

    62,4 % de victorias (ajustado)1171 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    Mandy

    Tu mejor elección

    Mandy

    53,5 % de victorias (ajustado)595 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Brawl ArenaThe Smackdome
    8-Bit

    Tu mejor elección

    8-Bit

    56,1 % de victorias (ajustado)766 batallasPoder 11

    Datos del mapaInforme del mapa
  • BountySupercut
    Cosmo

    Tu mejor elección

    Cosmo

    59,5 % de victorias (ajustado)4719 batallasPoder 11

    Estimación del modoInforme del mapa

Stats rápidas

14,429
Victorias 3c3
2396
Vict. Solo
1980
Vict. Dúo
250
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

18,805
Victorias totales
80%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 1h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Berâá🤍🇺🇦жмих владBrawlerCHUCKB-E Scor KıranSasipatra
+201h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🇺🇦жмих владBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+231h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
🇺🇦жмих владBrawlerBrawlerShellyProsuBrawlerBrawler
+2312h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
🇺🇦жмих владBrawlerBrawlerOnlyShellyBrawleragustin
+2312h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
🇺🇦жмих владBrawleraditya2926BrawlerBrawlerBrawler
+2315h
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
твой отчимMastermind 🧠FUT |STROL🇺🇦жмих влад02|SAM€T©®🥇NİHAD
+1515h
GANA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
BCT|SKLA6T🇺🇦жмих владHide on bushCaptain EshanChampionAlexis w
+2021h
GANA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawler🇺🇦жмих владBrawlerBrawler@gljump
+1921h
PIERDE #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerALEX/LOXBrawlerdarzx🇺🇦жмих владBrawler
+421h
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
🇺🇦жмих владBrawlerALERT BARLEYjtg @SCRE1BrawlerBrawler
+221d
GANA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Миша🇺🇦жмих владwhy just whyhihihaBrawlertg bladebots_bs
+101d
PIERDE #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
сосибоBrawlerEl PrimoBrawlerElias🇺🇦жмих влад
-21d
PIERDE #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
𝔐𝔊ℌℜ-𝔐𝔬𝔪𝔬BrawlerkevinBrawlerBrawlerEYMEN BOT
-41d
PIERDE #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Brawlerdula58BrawlerBrawler🇺🇦жмих владىامز
+11d
GANA
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+112m29 · 2d
GANA
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+1032s · 2d
GANA
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
2m51 · 2d
GANA
BountyShooting Star · Ranked
1m21 · 2d
GANA
HeistHot Potato · Ranked
2m18 · 2d
GANA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
2m08 · 2d
GANA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
1m26 · 2d
GANA
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
1m19 · 2d
PIERDE
Gem GrabGem Fort · Ranked
2m26 · 2d
GANA
HeistSafe Zone · Ranked
1m47 · 2d
GANA
HeistSafe Zone · Ranked
57s · 3d

Club

UA
UA|Legends
3,812,398 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver