Ir al contenido
Hee Hee — Wipeout 5v5

Hee Hee

Wipeout 5v5 mode Wipeout 5v5EN VIVO
Termina en21h 38m
Entorno
Windstockislandshowdown
Creador
Daving
Batallas
1,880 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 28min

Rotación

  • En vivoSlot #43
    Termina en21h 38m
  • Ant.Slot #43
  • Ant.Slot #438d
  • Ant.Slot #4317d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Angelo79.2%100.0%1.5%28
Gigi78.9%94.6%2.0%37
Starr Nova76.2%84.4%3.4%64
Nani73.6%78.2%5.4%101
Squeak72.7%78.5%4.2%79
Mina69.1%75.4%3.2%61

Más usados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 41 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Angelo lidera con un 100.0 % de victorias brutas en 28 batallas.
  • Edgar rinde por debajo con un 20.0 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.