Ir al contenido

CR|Harry

#220Y8PU2GQ
60,969
Trofeos · Récord 60,969

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene CR|Harry, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • KnockoutKonnakol

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyBouncy Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Basket BrawlTurnover

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

4,633
Victorias 3c3
1682
Vict. Solo
258
Vict. Dúo
143
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

6,573
Victorias totales
52%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 20d
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #3
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
gabrielBrawlerCR|Harryandres rosaes詩雪Brawler
+920d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
CR|Harrytg @JYDO500Brawler3443333fcrBrawlerBrawler
+1320d
PIERDE #9
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
幹什麼kotaGRIFF MINUSCULE༕Rıðnẽy༄࿂།OuOCS|Blizzard
-120d
GANA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
俺だよおおおおおお有品的人大马猴CR|Harry🔥T/I🔥ok
+520d
PIERDE #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
⁇?⁇?⁇NH#大盛りご飯とのりの佃煮美味しいたくあんㄘㄨㄚˋ成근사한 콜트CR|Harry
+221d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
CR|Harry@talebrawlтг-bladebots_bsBrawler@talebrawlBrawler
+1321d
PIERDE #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
호빵맨Xander ³IAmASigma67Kyo .K.CR|Harry愛穿吊嘎
+321d
GANA #3
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
j3r4ySONCR|HarryBAKIR피카츄의 백만볼트⚡️⚡️隨便玩
+821d
PIERDE #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
YJあービィ冰凍第1名鬥士CR|Harry오백
+321d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
CR|HarryBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1321d
PIERDE #9
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
ManuverzLTG5ジウユエ樊瑾SmirvoCYH🇲🇾
-121d
PIERDE #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
왕따윤복아방집착피폐공PAIXDGG你會玩格調戰神CR|Harry
+221d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
CR|Harrygg/tsmodBrawlerBrawler@talebrawl@xvvzxds
+1321d
PIERDE #8
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Brawlergg/tsmodBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
-121d
PIERDE #9
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
ShirleyHippo123不妥協小浣熊wow프레스티지즈타스롤브看你是gay就放過你
-121d
PIERDE #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
acedsmommythe king死侍💫CR|Harry池窩勞貳
+321d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
CR|HarrySir PercivalBABY_DRAGON_02VARLET.TOXAVOND﹒♡﹒ハギワ-Hagiwa
+1421d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
CR|Harrytg @JYDO500oiBrawlerBrawlerтг-bladebots_bs
+1321d
PIERDE
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
-51m20 · 22d
GANA
Brawl BallIn Demand · Ranked
+1042s · 22d
PIERDE #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
{NIMBUS2000}鬥士순대렐라Fish!다람쥐리영딘
-122d
PIERDE #5
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
saba_38☆TOODYS☆인결이 사랑남BRAWL STARSCR|Harry강백호
+322d
GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+1322d
GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+1222d
GANA #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+1322d

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver