Ir al contenido
Jedna — Heist

Jedna

Heist mode HeistRecientemente en rotación
Entorno
Hub
Creador
Tonderhoof
Batallas
83,868 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 1h

Rotación

  • Ant.Slot #45d
  • Ant.Slot #417d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Nori64.7%64.8%4.5%3,788
Gigi61.5%61.8%1.1%908
Shade60.4%60.5%4.5%3,763
Trunk59.7%60.5%0.3%248
Starr Nova58.8%59.4%0.4%298
Ziggy56.7%57.9%0.1%107

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 29 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Nori lidera con un 64.8 % de victorias brutas en 3788 batallas.
  • Trunk gana el 60.5 % pero solo se elige el 0.3 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Meg rinde por debajo con un 27.8 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.