Ir para o conteúdo
Jedna — Heist

Jedna

Heist mode HeistRecentemente em rotação
Ambiente
Hub
Criador
Tonderhoof
Batalhas
83,868 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 1h atrás

Rotação

  • Ant.Slot #45d atrás
  • Ant.Slot #417d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Nori64.7%64.8%4.5%3,788
Gigi61.5%61.8%1.1%908
Shade60.4%60.5%4.5%3,763
Trunk59.7%60.5%0.3%248
Starr Nova58.8%59.4%0.4%298
Ziggy56.7%57.9%0.1%107

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 29% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Nori lidera com 64.8% de vitórias brutas em 3788 batalhas.
  • Trunk vence 60.5% mas só é escolhido 0.3% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Meg rende abaixo do esperado com 27.8% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.