Ir al contenido
Raging Ocean — Brawl Hockey

Raging Ocean

Brawl Hockey mode Brawl HockeyRecientemente en rotación
Entorno
Airhockey
Creador
Gabry7000
Batallas
102,678 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 4h

Rotación

  • Ant.Slot #331d
  • Ant.Slot #337d
  • Ant.Slot #3313d
  • Ant.Slot #3319d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Finx67.1%68.5%0.3%260
Amber66.1%66.3%1.6%1,631
Ollie66.1%66.9%0.4%399
Alli64.6%65.8%0.2%240
Meeple64.2%64.8%0.4%458
Lumi62.7%63.3%0.4%420

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 29 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Finx lidera con un 68.5 % de victorias brutas en 260 batallas.
  • Finx gana el 68.5 % pero solo se elige el 0.3 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Mico rinde por debajo con un 34.6 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.