Ir al contenido
On A Roll — Gem Grab

On A Roll

Gem Grab mode Gem GrabEN VIVO
Termina en9h 37m
Entorno
Odditiesshop
Creador
Mordeus
Batallas
12,660 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 28min

Rotación

  • En vivoSlot #3
    Termina en9h 37m
  • Ant.Slot #3
  • Ant.Slot #313d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Gray66.7%70.9%0.6%79
Amber66.2%67.4%2.3%291
Kaze65.0%68.0%0.8%103
Wendy63.6%66.3%0.8%98
Starr Nova62.7%64.1%1.4%181
Damian62.4%65.8%0.6%73

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 21 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Gray lidera con un 70.9 % de victorias brutas en 79 batallas.
  • Damian gana el 65.8 % pero solo se elige el 0.6 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Dynamike rinde por debajo con un 31.6 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.