Ir para o conteúdo
On A Roll — Gem Grab

On A Roll

Gem Grab mode Gem GrabAO VIVO
Termina em9h 37m
Ambiente
Odditiesshop
Criador
Mordeus
Batalhas
12,660 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 28min atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #3
    Termina em9h 37m
  • Ant.Slot #3 atrás
  • Ant.Slot #313d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Gray66.7%70.9%0.6%79
Amber66.2%67.4%2.3%291
Kaze65.0%68.0%0.8%103
Wendy63.6%66.3%0.8%98
Starr Nova62.7%64.1%1.4%181
Damian62.4%65.8%0.6%73

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 21% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Gray lidera com 70.9% de vitórias brutas em 79 batalhas.
  • Damian vence 65.8% mas só é escolhido 0.6% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Dynamike rende abaixo do esperado com 31.6% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.