Ir al contenido
Cavern Churn — Trio Showdown

Cavern Churn

Trio Showdown mode Trio ShowdownRecientemente en rotación
Entorno
Mortuaryshowdownhw
Batallas
285,468 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 1h

Rotación

  • Ant.Slot #391d
  • Ant.Slot #3915d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Grom58.3%58.3%2.7%7,707
Willow58.1%58.2%0.4%1,247
Mico57.7%57.8%0.7%1,910
Sprout56.7%56.8%0.6%1,832
Janet56.1%56.2%0.3%971
Shade56.1%56.1%2.2%6,152

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 30 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Grom lidera con un 58.3 % de victorias brutas en 7707 batallas.
  • Willow gana el 58.2 % pero solo se elige el 0.4 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Melodie rinde por debajo con un 40.8 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.