Ir para o conteúdo
New Perspective — Knockout

New Perspective

Knockout mode KnockoutAO VIVO
Termina em1h 39m
Ambiente
Mortuaryhw
Criador
Oski_01
Batalhas
228,678 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 2h atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #55
    Termina em1h 39m
  • Ant.Slot #55 atrás
  • Ant.Slot #5522h atrás
  • Ant.Slot #614h atrás
  • Ant.Slot #551d atrás
  • Ant.Slot #552d atrás
  • Ant.Slot #553d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Cosmo67.8%67.9%1.4%3,125
Wendy63.9%64.0%1.0%2,329
Pearl63.8%64.0%0.9%1,945
Ollie61.2%61.5%0.3%616
Juju61.0%61.4%0.2%495
Mr. P60.7%60.9%0.6%1,288

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 33% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Cosmo lidera com 67.9% de vitórias brutas em 3125 batalhas.
  • Ollie vence 61.5% mas só é escolhido 0.3% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Meg rende abaixo do esperado com 28.8% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.