Ir al contenido
Stroke Of Luck — Knockout

Stroke Of Luck

Knockout mode KnockoutRecientemente en rotación
Entorno
Ghostmetro
Creador
PhotonWinz
Batallas
232,200 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 2h

Rotación

  • Ant.Slot #85d
  • Ant.Slot #65d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Wendy65.0%65.1%1.1%2,598
Cosmo63.5%63.6%1.0%2,411
Ollie63.3%63.6%0.4%828
Juju62.8%63.0%0.4%1,023
Pearl62.8%62.9%1.0%2,227
Buster62.0%62.2%0.5%1,253

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 26 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Wendy lidera con un 65.1 % de victorias brutas en 2598 batallas.
  • Ollie gana el 63.6 % pero solo se elige el 0.4 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Shelly rinde por debajo con un 36.0 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.