Ir al contenido
In The Liminal — Hot Zone

In The Liminal

Hot Zone mode Hot ZoneRecientemente en rotación
Entorno
Hub
Creador
Declan
Batallas
199,272 · 7d
Confianza
Alta fiabilidad
Datos
Frescos · 1h

Rotación

  • Ant.Slot #44d
  • Ant.Slot #416d

Mejores brawlers

Clasificados por tasa de victoria ajustada — las muestras pequeñas se acercan al 50 %: tres partidas con suerte nunca lideran la tabla.

Mejores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTasa de usoBatallas
Amber62.1%62.1%3.3%6,556
Damian61.5%61.8%0.3%681
Cosmo60.9%60.9%1.5%2,975
Glowy60.7%60.8%0.7%1,404
Starr Nova59.8%60.0%0.7%1,429
Hank59.1%60.0%0.1%215

Más usados

Infravalorados

No recomendados

Composiciones de equipo

Recopilando composiciones — aparecerán cuando se hayan observado suficientes equipos reales.

Pulso del meta

  • Mapa abierto: los 6 brawlers más jugados solo suman el 26 % de los picks — muchas opciones son viables.
  • Amber lidera con un 62.1 % de victorias brutas en 6556 batallas.
  • Damian gana el 61.8 % pero solo se elige el 0.3 % de las veces — probablemente infravalorado.
  • Shelly rinde por debajo con un 32.2 % pese a un volumen real de juego — juégalo con cuidado.

Mi mapa

Fiabilidad de los datos

  • Las estadísticas por mapa provienen de batallas reales de jugadores del top (ventana de 7 días), recopiladas cada 30 minutos.
  • La rotación, los mapas y los temporizadores provienen de la API oficial de Brawl Stars.
  • El catálogo de mapas (nombres, entornos, creadores) proviene del proyecto público BrawlAPI.
  • Sesgo conocido: la muestra proviene de jugadores con muchos trofeos; los resultados en rangos bajos pueden diferir.
  • No se rastrea el número de jugadores únicos; los volúmenes cuentan batallas, no jugadores.