Ir para o conteúdo

🇺🇦VB|Sweasy⚡️

#9QY9J2YU
Вишенька🇺🇦 6,088,068
202,508
Troféus · Recorde 202,508

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que 🇺🇦VB|Sweasy⚡️ tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Basket BrawlTurnover

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

26,518
Vitórias 3v3
3190
Vit. Solo
1808
Vit. Dupla
305
Nível
107
Brawlers

Desempenho

31,516
Vitórias totais
68%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 6h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA
KnockoutKonnakol · Ranked
+1139s · 6h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
NitrusEt1000🇺🇦VB|Sweasy⚡️ZenoX-Kai𝖌𝖍𝖔𝖘𝖙I hate mythic
+96h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
тг-bladebots_bsBrawler🇺🇦VB|Sweasy⚡️BrawlerBrawlerBrawler
+86h
DERROTA #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
글릿 ❤️ 레이스Fox ヤstar ligth⭐️亗Mayros亗ToPaiN ヤ🇺🇦VB|Sweasy⚡️
-36h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
LL|seb🇺🇦VB|Sweasy⚡️BrawleruybBrawlerMelodie simp
+106h
DERROTA #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlergg/tsmodhiiii
-116h
DERROTA #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
3AKOHEriksonAkuma🫧𝐄𝐋 𝐂𝐑𝐀𝐂𝐊_Mr.killer2.0_Kolt Main
-66h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FRY|Emely🎀🌺💞♣️kTx|Bugatti🇺🇦VB|Sweasy⚡️Forscher👨🏿‍🦽👨🏿‍🦽mhd
+96h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FT | KiraiPro Rr爱|ζ͜͡Beyza🪐🇺🇦VB|Sweasy⚡️TTM|BOSS 💫FUT/ERKAM👑
+56h
DERROTA #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
☛{ℓιттℓє/αηт}☚QlausAsiMaxiクール luk’sLN | Nayroz༄ Gladikk72 🎋
-66h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🇺🇦VB|Sweasy⚡️BrawlerBrawlerAhmedproBrawler김재원
+146h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
[TBP] Jlisi4ka🖤NØIRVØID🖤ponkey🇺🇦VB|Sweasy⚡️I gotta hurry,ZGTr7j6kudss
+56h
DERROTA #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
NUMBER 1🤫EGA|91👑”*°• MATT •°*”™M2SForever YoungЛеголас
-116h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🇺🇦VB|Sweasy⚡️rexOP|Karlosnapping beastNeo🪖HMB|SODA
+166h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🇺🇦VB|Sweasy⚡️BrawlerkakaşiBrawlerimprescindibleBrawler
+156h
DERROTA #5
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
彼•ᴏ͢ɴʊ͠ʀ メ🌹🌟DM|Dream🌟FUT|Nyxen 🐣Cătixxx🇺🇦VB|Sweasy⚡️Luffy Gear5
6h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
I AM KIND ❤️❤️🇺🇦VB|Sweasy⚡️wjsiメғєαʀʟєss'🤍Hacher.exe91proХантавирус
+116h
DERROTA #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Wert☆BladeMight .V♑Benjoccit 🇫🇷𝚈𝙰𝚂𝙰𝚁🇸🇾🇹🇷falcon🇹🇷𝔸ᴠᴇ|ℂᴀᴇ𝕤ᴀʀ🥀
-116h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🇺🇦VB|Sweasy⚡️BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+136h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+182m34 · 7h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+123m23 · 7h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m11 · 8h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
Gakichi™Dr AYMAXвладос какосZEQ|TANERADAŚTF.ayano
-88h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+1050s · 8h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+102m37 · 8h

Clube

ВИ
Вишенька🇺🇦
6,088,068 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar