Ir para o conteúdo
Crossing The Coast — Duo Showdown

Crossing The Coast

Duo Showdown mode Duo ShowdownRecentemente em rotação
Ambiente
Loveswampshowdown
Criador
Gandalf
Batalhas
318,320 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 3h atrás

Rotação

  • Ant.Slot #54d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Wendy58.6%58.6%2.2%6,967
Cosmo53.6%53.6%1.0%3,215
Jae-Yong50.8%50.8%0.2%695
Alli48.0%48.0%0.8%2,686
Angelo47.8%47.8%0.9%2,891
Janet47.7%47.7%0.7%2,169

Mais usados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 22% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Wendy lidera com 58.6% de vitórias brutas em 6967 batalhas.
  • Larry & Lawrie rende abaixo do esperado com 28.5% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.