Ir para o conteúdo
Konnakol — Knockout

Konnakol

Knockout mode KnockoutAO VIVO
Termina em10h 43m
Ambiente
Windstock
Criador
WelsAKim
Batalhas
36,354 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 1h atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #6
    Termina em10h 43m
  • Ant.Slot #6 atrás
  • Ant.Slot #613d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Wendy68.7%69.3%1.8%638
Cosmo68.2%68.9%1.5%549
Jae-Yong67.6%72.0%0.2%82
Pearl64.8%65.6%1.1%418
Amber63.8%64.7%0.9%320
Ziggy63.7%66.3%0.3%104

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 32% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Wendy lidera com 69.3% de vitórias brutas em 638 batalhas.
  • Jae-Yong vence 72.0% mas só é escolhido 0.2% das vezes — provavelmente subestimado.
  • El Primo rende abaixo do esperado com 26.7% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.