Ir para o conteúdo
Goldarm Gulch — Knockout

Goldarm Gulch

Knockout mode KnockoutRecentemente em rotação
Ambiente
Default
Batalhas
50,412 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 1h atrás

Rotação

  • Ant.Slot #612d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Rosa57.6%59.7%0.1%72
Janet57.5%59.3%0.2%86
Brock56.2%56.3%8.1%4,071
Wendy55.7%55.8%2.8%1,429
Pearl55.6%55.7%4.4%2,213
Mico55.3%55.8%0.4%208

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 34% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Rosa lidera com 59.7% de vitórias brutas em 72 batalhas.
  • Rosa vence 59.7% mas só é escolhido 0.1% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Hank rende abaixo do esperado com 30.6% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.