Aller au contenu
Please Remain Standing — Knockout

Please Remain Standing

Knockout mode KnockoutRécemment en rotation
Environnement
Odditiesshop
Créateur
IAmNumerFour
Batailles
167,694 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 17h

Rotation

  • Préc.Slot #63j
  • Préc.Slot #617j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Wendy65.1%65.2%1.3%2,204
Cosmo64.3%64.5%1.2%1,976
Pearl63.9%64.2%0.7%1,164
Juju62.7%63.5%0.2%334
Ollie61.6%62.0%0.3%508
Jae-Yong61.0%61.4%0.3%490

Les plus joués

Sous-cotés

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 32 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Wendy domine avec 65.2 % de victoires brutes sur 2204 batailles.
  • Juju gagne 63.5 % mais n'est choisi que 0.2 % du temps — probablement sous-coté.
  • Shelly sous-performe à 32.9 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.