Aller au contenu
Time Flies — Wipeout

Time Flies

Wipeout mode WipeoutRécemment en rotation
Environnement
Mortuaryhw
Créateur
Volt
Batailles
28,896 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 1h

Rotation

  • Préc.Slot #426j
  • Préc.Slot #4214j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Trunk71.6%76.8%0.3%82
Cosmo67.7%68.9%1.0%293
Starr Nova66.8%68.0%0.9%266
Amber66.3%67.1%1.4%410
Janet65.6%66.8%0.9%256
Gale64.7%66.9%0.5%136

Les plus joués

Sous-cotés

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 26 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Trunk domine avec 76.8 % de victoires brutes sur 82 batailles.
  • Trunk gagne 76.8 % mais n'est choisi que 0.3 % du temps — probablement sous-coté.
  • Nita sous-performe à 26.1 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.